Суббота, 27.04.2024, 16:03

МБДОУ "Детский сад № 58 компенсирующего вида"

«  Апрель 2024  »

Информация для родителей

Документы, необходимые для регистрации ребёнка на постановку в очередь для получения места в ДОУ:

• паспорт одного из родителей
  • свидетельство о рождении ребёнка
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена Организация или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту пребывания (для детей, проживающих на закрепленной территории).
  • заключение территориальной ПМПК ( при оформлении в логопедическую группу)
  • при наличии льготы на первоочередное зачисление- подтверждающий документ

Прием родителей :

Вторник - 14.00 - 18.00

Четверг - 9.00 - 13.00

Самостоятельно  можно зарегистрировать ребёнка для постановки в очередь можно:

-посредством Регионального портала - uslugi.vsopen.ru;
-посредством "Единого портала государственных и муниципальных услуг(функций)-gosuslugi.ru.

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 58 компенсирующего вида"

Информация о сроках приёма документов  в ДОУ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями)

Постановление Администрации города Орла от 2 декабря 2019 г. № 5127 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла"