Пятница, 17.11.2017, 22:32

МБДОУ "Детский сад № 58 компенсирующего вида"

«  Ноябрь 2017  »

Информация для родителей

Документы, необходимые для регистрации ребёнка на постановку в очередь для получения места в ДОУ:

• паспорт одного из родителей
  • свидетельство о рождении ребёнка
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена Организация или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту пребывания (для детей, проживающих на закрепленной территории).
  • путёвка-направление муниципальной ПМПК ( при оформлении в логопедическую группу)
  • при наличии льготы на первоочередное зачисление- подтверждающий документ

Прием родителей :

Вторник - 14.00 - 18.00

Четверг - 9.00 - 13.00

Самостоятельно  можно зарегистрировать ребёнка для постановки в очередь можно:

-посредством Регионального портала - uslugi.vsopen.ru;
-посредством "Единого портала государственных и муниципальных услуг(функций)-gosuslugi.ru.

Правила приёма детей в ДОУ

Постановление о закреплении ДОУ за территориями г. Орла

ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ

Договор об образовании