Пятница, 22.02.2019, 23:11

МБДОУ "Детский сад № 58 компенсирующего вида"

«  Февраль 2019  »

Информация для родителей

Документы, необходимые для регистрации ребёнка на постановку в очередь для получения места в ДОУ:

• паспорт одного из родителей
  • свидетельство о рождении ребёнка
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена Организация или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту пребывания (для детей, проживающих на закрепленной территории).
  • путёвка-направление муниципальной ПМПК ( при оформлении в логопедическую группу)
  • при наличии льготы на первоочередное зачисление- подтверждающий документ

Прием родителей :

Вторник - 14.00 - 18.00

Четверг - 9.00 - 13.00

Самостоятельно  можно зарегистрировать ребёнка для постановки в очередь можно:

-посредством Регионального портала - uslugi.vsopen.ru;
-посредством "Единого портала государственных и муниципальных услуг(функций)-gosuslugi.ru.

Правила приёма детей в ДОУ

Информация о сроках приёма документов  в ДОУ

Постановление администрации города Орла от 20 февраля 2018 г. № 813 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла"

ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ